我爱涿州

 找回密码
 新人注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 468|回复: 5

[求助] 涿州有到廊坊的公交车或顺风车吗

[复制链接]
发表于 2019-6-10 13:09:37 手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,谢谢
发表于 2019-6-10 14:30:57 手机用户 | 显示全部楼层
公交很多,范阳路等车就行
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-6-10 16:06:21 | 显示全部楼层
107汽车站那里有去各种地方的长途车,直接去那最好
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-6-10 20:04:14 | 显示全部楼层
123930857qq群啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-6-10 20:13:17 手机用户 | 显示全部楼层
谢谢大家
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-6-10 20:22:44 手机用户 | 显示全部楼层
请问上面那个群有微信的吗,现在手机运行QQ很慢,再有缴费需要实名认证实在是太麻烦了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 新人注册

本版积分规则

网友言论不代表本站观点|广告联系|小黑屋|手机版|Archiver|我爱涿州 ilovezz.com ( 冀ICP备13016080号

GMT+8, 2019-6-27 14:21 , Processed in 0.521535 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表